B41605B109M8
Обзор продукта
Тип продуктов: B41605B109M8
Описание товара CAP ALUM 10000UF 20% 55V RADIAL
Спецификация: B41605B109M8.pdf
Справочная цена (в долларах США)
120 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41605B109M8 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 10000UF 20% 55V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9145 pcs Техническая спецификация B41605B109M8.pdf
Напряжение - Номинальный 55V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B41605 Частота пульсаций @ Высокая частота 10A @ 10kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41605B 109M 8
B41605B0109M008
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C Шаг выводов 0.331" (8.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 13 mOhm @ 100Hz Подробное описание 10000µF 55V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 13 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
емкость 10000µF Приложения Automotive