B41607A168M9
Обзор продукта
Тип продуктов: B41607A168M9
Описание товара CAP ALUM 1600UF 20% 55V RADIAL
Спецификация: B41607A168M9.pdf
Справочная цена (в долларах США)
224 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41607A168M9 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1600UF 20% 55V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12700 pcs Техническая спецификация B41607A168M9.pdf
Напряжение - Номинальный 55V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B41607 Частота пульсаций @ Высокая частота 7.7A @ 10kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41607A 168M 9
B41607A0168M009
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 125°C Шаг выводов 0.331" (8.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 mOhm @ 100Hz Подробное описание 1600µF 55V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 80 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
емкость 1600µF Приложения Automotive