B41607A8128M2
Обзор продукта
Тип продуктов: B41607A8128M2
Описание товара CAP ALUM 1200UF 20% 63V SNAP
Спецификация: B41607A8128M2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41607A8128M2 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1200UF 20% 63V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23898 pcs Техническая спецификация B41607A8128M2.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B41607 Частота пульсаций @ Высокая частота 7.6A @ 10kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Другие названия B41607A8128M 2
B41607A8128M002
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 125°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 90 mOhm @ 100Hz Подробное описание 1200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 90 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
емкость 1200µF Приложения Automotive