B41691A5477Q9
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B41691A5477Q9
Описание товара CAP ALUM 470UF 25V AXIAL
Спецификация: B41691A5477Q9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41691A5477Q9 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 25V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 58138 pcs Техническая спецификация B41691A5477Q9.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность -10%, +30%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm)
Серии B41691 Частота пульсаций @ Высокая частота 2.2A @ 10kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial, Can
Другие названия B41691A5477Q 9
B41691A5477Q009
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant полное сопротивление 102 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 210 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 210 mOhm @ 100Hz емкость 470µF