B41691B8477Q7
Обзор продукта
Тип продуктов: B41691B8477Q7
Описание товара CAP ALUM 470UF 63V AXIAL
Спецификация: B41691B8477Q7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41691B8477Q7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 63V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35601 pcs Техническая спецификация B41691B8477Q7.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность -10%, +30%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia x 1.181" L (18.00mm x 30.00mm)
Серии B41691 Частота пульсаций @ Высокая частота 4.5A @ 10kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Can
Другие названия B41691B8477Q 7
B41691B8477Q007
Срок службы @ Temp. - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant полное сопротивление 36 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 114 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 114 mOhm @ 100Hz емкость 470µF