B41693B477Q7
Обзор продукта
Тип продуктов: B41693B477Q7
Описание товара CAP ALUM 470UF 75V AXIAL
Спецификация: B41693B477Q7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41693B477Q7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 75V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23517 pcs Техническая спецификация B41693B477Q7.pdf
Напряжение - Номинальный 75V Толерантность -10%, +30%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm)
Серии B41693 Частота пульсаций @ Высокая частота 4.4A @ 10kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Can
Другие названия B41693B 477Q 7
B41693B0477Q007
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant полное сопротивление 44 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 135 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 135 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C емкость 470µF