B41821A6476M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41821A6476M
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: B41821A6476M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41821A6476M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2822 pcs Техническая спецификация B41821A6476M.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии B41821 Ток пульсации @ Низкая частота 155mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41821A6476M000 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.2 Ohm @ 120Hz Подробное описание 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.2 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
емкость 47µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B41821A6476M7
B41821A6476M7