B41821F9687M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B41821F9687M000
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
Спецификация: B41821F9687M000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41821F9687M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 101894 pcs Техническая спецификация B41821F9687M000.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии B41821 Ток пульсации @ Низкая частота 1.1A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41821F9687M Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 240 mOhm @ 120Hz Подробное описание 680µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 240 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
емкость 680µF Приложения General Purpose