B41827A8338M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41827A8338M
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: B41827A8338M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41827A8338M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6713 pcs Техническая спецификация B41827A8338M.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension -
Серии B41827 Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия B41827A8338M000
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 3300µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 3300µF