B41827A9475M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41827A9475M
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Спецификация: B41827A9475M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41827A9475M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3511 pcs Техническая спецификация B41827A9475M.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии B41827 Ток пульсации @ Низкая частота 43mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41827A9475M000 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.079" (2.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 4.7µF Приложения General Purpose