B41827B9337M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41827B9337M
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% RADIAL
Спецификация: B41827B9337M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41827B9337M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 330UF 20% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6486 pcs Техническая спецификация B41827B9337M.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension -
Серии B41827 Ток пульсации @ Низкая частота 760mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41827B9337M000 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 330µF Приложения General Purpose