B41851A7477M8
EPCOSEPCOS
B41851A7477M8 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B41851A7477M8
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: B41851A7477M8.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41851A7477M8 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 493881 pcs Техническая спецификация B41851A7477M8.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии B41851 поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Другие названия 495-76981-3
B41851A7477M 8
B41851A7477M 8
B41851A7477M008
B41851A7477M8-ND
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.669" (17.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 490 mOhm @ 120Hz Подробное описание 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 490 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
емкость 470µF Приложения General Purpose