B41851A8336M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41851A8336M
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: B41851A8336M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41851A8336M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2981 pcs Техническая спецификация B41851A8336M.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии B41851 Ток пульсации @ Низкая частота 100mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41851A8336M000 Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 6 Ohm @ 120Hz Подробное описание 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
емкость 33µF Приложения General Purpose