B41856C7477M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B41856C7477M000
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: B41856C7477M000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41856C7477M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 460280 pcs Техническая спецификация B41856C7477M000.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии B41856 Частота пульсаций @ Высокая частота 1.5A @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41856C7477M Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 42 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C емкость 470µF