B41888C3568M008
Обзор продукта
Тип продуктов: B41888C3568M008
Описание товара CAP ALUM RADIAL
Спецификация: B41888C3568M008.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41888C3568M008 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4000 pcs Техническая спецификация B41888C3568M008.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии B41888 Частота пульсаций @ Высокая частота 3.35A @ 100kHz
Рейтинги AEC-Q200 поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 17 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 19 mOhm @ 10kHz
Подробное описание 5600µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 19 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C емкость 5600µF