B41890B4278M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41890B4278M
Описание товара CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: B41890B4278M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41890B4278M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 59003 pcs Техническая спецификация B41890B4278M.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии B41890 Частота пульсаций @ Высокая частота 2.49A @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41890B4278M000 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 35 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 42 mOhm @ 10kHz
Подробное описание 2700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 42 mOhm @ 10kHz 20000 Hrs @ 105°C емкость 2700µF