B41895G7158M008
Обзор продукта
Тип продуктов: B41895G7158M008
Описание товара CAP ALUM RADIAL
Спецификация: B41895G7158M008.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41895G7158M008 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6868 pcs Техническая спецификация B41895G7158M008.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии B41895 Частота пульсаций @ Высокая частота 2.97A @ 100kHz
Рейтинги AEC-Q200 поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 24 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 28 mOhm @ 10kHz
Подробное описание 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 28 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C емкость 1500µF