B41896D7108M000
EPCOSEPCOS
B41896D7108M000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B41896D7108M000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: B41896D7108M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41896D7108M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48594 pcs Техническая спецификация B41896D7108M000.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии B41896 Частота пульсаций @ Высокая частота 3.718A @ 100kHz
Рейтинги AEC-Q200 поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия 495-6064
B41896D7108M
B41896D7108M-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 125°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 26 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 152 mOhm @ 120Hz
Подробное описание 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 152 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C емкость 1000µF