B43088A5336M
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43088A5336M
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
Спецификация: B43088A5336M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B43088A5336M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3072 pcs Техническая спецификация B43088A5336M.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии B43088 Частота пульсаций @ Высокая частота 700mA @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B43088A5336M000 Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.476" (37.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
емкость 33µF Приложения General Purpose