B43231A4127M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43231A4127M
Описание товара CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP
Спецификация: B43231A4127M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43231A4127M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 55908 pcs Техническая спецификация B43231A4127M.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43231 Ток пульсации @ Низкая частота 860mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.333A @ 20kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия B43231A4127M000
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 120µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C емкость 120µF