B43231E2827M
EPCOSEPCOS
B43231E2827M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43231E2827M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43231E2827M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43231E2827M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24329 pcs Техническая спецификация B43231E2827M.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43231 Ток пульсации @ Низкая частота 2.95A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 4.572A @ 20kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия B43231E2827M000
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C емкость 820µF