B43254A2477M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43254A2477M
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43254A2477M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43254A2477M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48506 pcs Техническая спецификация B43254A2477M.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43254 Ток пульсации @ Низкая частота 1.36A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.108A @ 20kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия B43254A2477M000
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 470µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 470µF