B43254C1108M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43254C1108M
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Спецификация: B43254C1108M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43254C1108M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35803 pcs Техническая спецификация B43254C1108M.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43254 Ток пульсации @ Низкая частота 2.23A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.456A @ 20kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия B43254C1108M000
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 1000µF