B43305A2397M
EPCOSEPCOS
B43305A2397M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43305A2397M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43305A2397M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43305A2397M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43632 pcs Техническая спецификация B43305A2397M.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43305 Ток пульсации @ Низкая частота 1.5A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43305A2397M000 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 440 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 320 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 390µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 320 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C емкость 390µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B43305A2397M67
B43305A2397M67
Производители: EPCOS
Быть в наличии: 43521 pcs
Скачать: B43305A2397M67.pdf
RFQ
B43305A2397M80
B43305A2397M80
Быть в наличии: 34478 pcs
Скачать: B43305A2397M80.pdf
RFQ
B43305A2397M60
B43305A2397M60