B43305A5157M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43305A5157M
Описание товара CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43305A5157M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43305A5157M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37648 pcs Техническая спецификация B43305A5157M.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43305 Ток пульсации @ Низкая частота 1.12A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43305A5157M000 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 1.27 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 900 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 900 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C емкость 150µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B43305A5127M80
B43305A5127M80
Описание: CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Быть в наличии: 31631 pcs
Скачать: B43305A5127M80.pdf
RFQ
B43305A5157M62
B43305A5157M62
Быть в наличии: 25186 pcs
Скачать: B43305A5157M62.pdf
RFQ
B43305A5127M87
B43305A5127M87
Скачать: B43305A5127M87.pdf
B43305A5157M60
B43305A5157M60
Скачать: B43305A5157M60.pdf
B43305A5127M82
B43305A5127M82
Скачать: B43305A5127M82.pdf
B43305A5157M87
B43305A5157M87
Скачать: B43305A5157M87.pdf
B43305A5127M60
B43305A5127M60
Скачать: B43305A5127M60.pdf
B43305A5157M80
B43305A5157M80
Скачать: B43305A5157M80.pdf
B43305A5127M62
B43305A5127M62
Скачать: B43305A5127M62.pdf
B43305A5157M67
B43305A5157M67
Скачать: B43305A5157M67.pdf
B43305A5127M67
B43305A5127M67
Скачать: B43305A5127M67.pdf
B43305A5157M82
B43305A5157M82