B43305A5477M082
Обзор продукта
Тип продуктов: B43305A5477M082
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43305A5477M082.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43305A5477M082 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8790 pcs Техническая спецификация B43305A5477M082.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43305 Ток пульсации @ Низкая частота 2.51A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Другие названия B43305A5477M 82
B43305A5477M82
B43305A5477M82-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 410 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 290 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 290 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C емкость 470µF