B43305F2108M67
Обзор продукта
Тип продуктов: B43305F2108M67
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43305F2108M67.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B43305F2108M67 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11013 pcs Техническая спецификация B43305F2108M67.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43305 Ток пульсации @ Низкая частота 2.66A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43305F2108M067
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 180 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 130 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C емкость 1000µF