B43457B4828M3
Обзор продукта
Тип продуктов: B43457B4828M3
Описание товара CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
Спецификация: B43457B4828M3.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 740 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 740 pcs
Справочная цена (в долларах США)
32 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43457B4828M3 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 740 pcs Техническая спецификация B43457B4828M3.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Серии B43457 Ток пульсации @ Низкая частота 15.4A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43457B4828M003 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 18 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 6.681" (169.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 15 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 8200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 8200µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B43457B4828M
B43457B4828M