B43501A1158M82
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43501A1158M82
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Спецификация: B43501A1158M82.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43501A1158M82 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19230 pcs Техническая спецификация B43501A1158M82.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43501 Ток пульсации @ Низкая частота 4.2A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
B43501A1158M082
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 110 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 75 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1500µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 75 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 1500µF