B43501A1227M87
Обзор продукта
Тип продуктов: B43501A1227M87
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP
Спецификация: B43501A1227M87.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43501A1227M87 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 56151 pcs Техническая спецификация B43501A1227M87.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43501 Ток пульсации @ Низкая частота 1.1A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43501A1227M087
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 730 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 530 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 220µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 530 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 220µF