B43501A1477M82
Обзор продукта
Тип продуктов: B43501A1477M82
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 160V SNAP
Спецификация: B43501A1477M82.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43501A1477M82 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 20% 160V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37789 pcs Техническая спецификация B43501A1477M82.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43501 Ток пульсации @ Низкая частота 1.81A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
B43501A1477M082
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 340 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 250 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 250 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 470µF