B43501B6337M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B43501B6337M000
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
Спецификация: B43501B6337M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43501B6337M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9897 pcs Техническая спецификация B43501B6337M000.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43501 Ток пульсации @ Низкая частота 2.04A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43501B6337M
B43501B6337M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 490 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 400 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 330µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 400 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 330µF