B43501E2337M87
Обзор продукта
Тип продуктов: B43501E2337M87
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43501E2337M87.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43501E2337M87 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 49395 pcs Техническая спецификация B43501E2337M87.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43501 Ток пульсации @ Низкая частота 1.43A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43501E2337M087
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 390 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 300 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 300 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 330µF