B43504A2128M87
Обзор продукта
Тип продуктов: B43504A2128M87
Описание товара CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43504A2128M87.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43504A2128M87 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11057 pcs Техническая спецификация B43504A2128M87.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43504 Ток пульсации @ Низкая частота 3.2A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43504A2128M087
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.858" (47.20mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 110 mOhm @ 100Hz Подробное описание 1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
емкость 1200µF Приложения General Purpose