B43504A227M80
Обзор продукта
Тип продуктов: B43504A227M80
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Спецификация: B43504A227M80.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43504A227M80 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22400 pcs Техническая спецификация B43504A227M80.pdf
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B43504 Ток пульсации @ Низкая частота 1.13A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43504A0227M0080
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 730 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.858" (47.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 610 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 220µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 610 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 220µF