B43504A9687M002
Обзор продукта
Тип продуктов: B43504A9687M002
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Спецификация: B43504A9687M002.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43504A9687M002 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6090 pcs Техническая спецификация B43504A9687M002.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43504 Ток пульсации @ Низкая частота 2.55A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Другие названия B43504A9687M 2
B43504A9687M2
B43504A9687M2-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 160 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.244" (57.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 130 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 130 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 680µF