B43504B9277M87
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43504B9277M87
Описание товара CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Спецификация: B43504B9277M87.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43504B9277M87 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16946 pcs Техническая спецификация B43504B9277M87.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43504 Ток пульсации @ Низкая частота 1.29A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43504B9277M087
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 410 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.661" (42.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 320 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 320 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 270µF