B43504C2827M80
Обзор продукта
Тип продуктов: B43504C2827M80
Описание товара CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43504C2827M80.pdf
Справочная цена (в долларах США)
260 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43504C2827M80 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19239 pcs Техническая спецификация B43504C2827M80.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B43504 Ток пульсации @ Низкая частота 2.36A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43504C2827M080
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 190 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.252" (57.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 160 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 820µF