B43504C5157M60
Обзор продукта
Тип продуктов: B43504C5157M60
Описание товара CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43504C5157M60.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43504C5157M60 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17103 pcs Техническая спецификация B43504C5157M60.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43504 Ток пульсации @ Низкая частота 920mA @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43504C5157M060
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 1.07 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 900 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 900 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 150µF