B43504C5227M007
Обзор продукта
Тип продуктов: B43504C5227M007
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43504C5227M007.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43504C5227M007 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11995 pcs Техническая спецификация B43504C5227M007.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43504 Ток пульсации @ Низкая частота 1.2A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43504C5227M 7
B43504C5227M7
B43504C5227M7-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 730 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 610 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 610 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 220µF