B43504H2687M2
Обзор продукта
Тип продуктов: B43504H2687M2
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43504H2687M2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43504H2687M2 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 30510 pcs Техническая спецификация B43504H2687M2.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43504 Ток пульсации @ Низкая частота 1.86A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Другие названия B43504H2687M 2
B43504H2687M0002
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 230 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 190 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 190 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 680µF