B43504J2108M7
Обзор продукта
Тип продуктов: B43504J2108M7
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43504J2108M7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43504J2108M7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15730 pcs Техническая спецификация B43504J2108M7.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43504 Ток пульсации @ Низкая частота 2.51A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43504J2108M 7
B43504J2108M0007
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 180 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 140 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 1000µF