B43508A2128M60
Обзор продукта
Тип продуктов: B43508A2128M60
Описание товара CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43508A2128M60.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43508A2128M60 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22142 pcs Техническая спецификация B43508A2128M60.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B43508 Ток пульсации @ Низкая частота 2.43A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43508A2128M060
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 130 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 100 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 1200µF