B43508A2337M7
EPCOSEPCOS
B43508A2337M7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43508A2337M7
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43508A2337M7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43508A2337M7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45593 pcs Техническая спецификация B43508A2337M7.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43508 Ток пульсации @ Низкая частота 1.05A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43508A2337M 7 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 480 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 350 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 350 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 330µF