B43508B5277M60
Обзор продукта
Тип продуктов: B43508B5277M60
Описание товара CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43508B5277M60.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43508B5277M60 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15997 pcs Техническая спецификация B43508B5277M60.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43508 Ток пульсации @ Низкая частота 1.28A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43508B5277M 60 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 640 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 460 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 460 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 270µF