B43508E2687M80
Обзор продукта
Тип продуктов: B43508E2687M80
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43508E2687M80.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43508E2687M80 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20981 pcs Техническая спецификация B43508E2687M80.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B43508 Ток пульсации @ Низкая частота 1.89A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43508E2687M 80 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 230 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.055" (52.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 170 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 170 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 680µF