B43509B2188M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B43509B2188M000
Описание товара CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43509B2188M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43509B2188M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10052 pcs Техническая спецификация B43509B2188M000.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43509 Ток пульсации @ Низкая частота 2.7A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43509B2188M Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 130 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 80 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 1800µF