B43510A6108M080
Обзор продукта
Тип продуктов: B43510A6108M080
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 500V SNAP
Спецификация: B43510A6108M080.pdf
Справочная цена (в долларах США)
132 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43510A6108M080 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 500V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3066 pcs Техническая спецификация B43510A6108M080.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Серии B43510 Ток пульсации @ Низкая частота 3.8A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Другие названия B43510A6108M 80
B43510A6108M80
B43510A6108M80-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.984" (25.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 160 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 3.630" (92.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 120 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1000µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 120 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C емкость 1000µF