B43511A158M87
Обзор продукта
Тип продуктов: B43511A158M87
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 420V SNAP
Спецификация: B43511A158M87.pdf
Справочная цена (в долларах США)
132 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43511A158M87 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 420V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2532 pcs Техническая спецификация B43511A158M87.pdf
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Серии B43511 Ток пульсации @ Низкая частота 7.2A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.984" (25.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 110 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 3.630" (92.20mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 110 mOhm @ 100Hz Подробное описание 1500µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 110 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
емкость 1500µF Приложения General Purpose