B43511A567M80
Обзор продукта
Тип продуктов: B43511A567M80
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP
Спецификация: B43511A567M80.pdf
Справочная цена (в долларах США)
144 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43511A567M80 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6545 pcs Техническая спецификация B43511A567M80.pdf
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43511 Ток пульсации @ Низкая частота 3.4A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 290 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 2.449" (62.20mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 270 mOhm @ 100Hz Подробное описание 560µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 270 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
емкость 560µF Приложения General Purpose